Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | VA |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Tamaño de pixel | 0,42975 x 0,42975 mm |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ángulo de visión | 178° |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Pantalla táctil | Si |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 50 |
| Superficie antirreflejo | Si |
| Color de la carcasa | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de movimiento | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Capacidad de RAM | 16 GB |
| Capacidad de almacenamiento | 26000 MB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia de altavoz | 40 W |
| Cámara incorporada | Si |
| Total de megapixeles | 50 MP |
| Tapa de privacidad para cámara | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Puerto USB | Si |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Consumo de energía (espera) | 0,5 W |
| Consumo de energía (promedio) | 155 W |
| Consumo de energía (max) | 390 W |
| Ancho | 1709,4 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 1040,3 mm |