Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Pantalla táctil | Si |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | ADS |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de pantalla táctil | Infrarrojo |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 50 |
| Tamaño del objeto táctil (mín.) | 1,5 mm |
| Ángulo de visión, horizontal | 86° |
| Ángulo de visión, vertical | 69° |
| Rechazo de la palma de la mano | Si |
| Tecnología | Infrarroja (IR) |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 3 |
| Potencia de altavoz | 40 W |
| Micrófono incorporado | Si |
| Número de matrices de micrófonos | 16 |
| Proyector integrado | No |
| Wifi | Si |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C Touch | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B, USB Tipo C |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo B táctil | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Salida de audio | 1 |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Color del producto | Gris |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 IoT Enterprise, Windows 11 Pro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |