Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Color del producto | Negro |
| Número de cámaras | 2 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Megapixeles | 108 MP |
| Tipo de cámara | Cámara doble |
| Megapixeles de segunda cámara | 108 MP |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 125° |
| Diagonal de la pantalla | 29,5 cm (11.6") |
| Pantalla táctil | Si |
| Número de matrices de micrófonos | 12 |
| Otros sistemas operativos soportados | Android |
| Consumo energético | 65 W |
| Certificado para Microsoft Teams | Si |