Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Adaptador Wifi USB |
| Marca compatible | Epson |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho de banda | 5 GHz |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 0,2 g |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |