Especificaciones técnicas
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | EB-L1300UNL, EB-L1200UNL, EB-L1100UNL, EB-L1405UNL, EB-G7905UNL, EB-G7500UNL, EB-G7200WNL, EB-G7000WNL, EB-G7800NL, EB-G7400UNL, EB-L1505UNL, EB-L12000QNL, EB-L20000UNL, EB-L1755UNL, EB-L1505UHNL, EB-L1000UNL, EB-L1075UNL, EB-L1070UNL, EB-L1065UNL, EB-L1060UNL, EB-L1495UNL, EB-L1490UNL |
| País de origen | Japón |
| Peso | 2,3 kg |
| Ancho del paquete | 255 mm |
| Profundidad del paquete | 365 mm |
| Altura del paquete | 250 mm |
| Peso del paquete | 2,84 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 90021100 |