Especificaciones técnicas
| Alcance de zoom | 1,0 - 1,6 |
| Intervalo de longitud focal | 24 - 38.2 mm |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | EB-G7200W, EB-G7400U, EB-G7900U, EB-G7905U, Epson EB-L1100U, Epson EB-L1200U, Epson EB-L1300U, Epson EB-L1405U |
| País de origen | Japón |
| Peso | 1,2 kg |
| Ancho del paquete | 245 mm |
| Profundidad del paquete | 295 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 1,76 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 90021100 |