Especificaciones técnicas
| Longitud de cable | 0,435 m |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 46 g |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 86 g |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |