Especificaciones técnicas
| Longitud de cable | 0,286 m |
| Certificación | CE, UL, REACH |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 60% |
| Peso | 68 g |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 22 mm |
| Peso del paquete | 73 g |