Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Expandible | No |
| Bolsillo delantero | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 470 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 330 mm |
| Peso | 475 g |
| Ancho del paquete | 470 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Peso del paquete | 492 g |