Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Poliéster, Caucho |
| Base antiderrapante | Si |
| Material de la superficie | Tela |
| Lavable | Si |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Grosor | 2 mm |
| Peso | 133 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 3 mm |
| Peso del paquete | 139 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |