Especificaciones técnicas
| Megapixeles | 8,46 MP |
| Máxima resolución de video | 2160 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara HD | 4K Ultra HD |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Formato de vídeo soportado | 2160p, 1080p, 1440p |
| Enfoque fijo | Si |
| Auto exposición | Si |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 5x |
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Reducción de ruido | Si |
| Alcance normal de enfoque | 8 m |
| Diagonal de campo de visión | 120° |
| Interfaz | USB-C |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de montaje | Puesto |
| Rotar | Si |
| Base rotatoria 360° | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 53 mm |
| Altura | 75 mm |
| Peso | 210 g |
| Cantidad | 1 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 162 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 124 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Micrófono gama de pick-up | 4 m |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Apertura máxima | 2,5 |