Especificaciones técnicas
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Tipo de cinta | TZe |
| País de origen | Filipinas |
| Laminado | Si |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Ancho de cinta | 1,2 cm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 41 g |
| Peso del paquete | 54 g |
| Altura del palé | 15,2 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 330 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 11 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 30 pieza(s) |
| Peso del palé | 340,4 kg |
| Cantidad por palé | 6600 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |