Especificaciones técnicas
| Color del producto | Plata |
| País de origen | China |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Ancho de cinta | 3,6 cm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 105 g |
| Ancho del paquete | 465 mm |
| Profundidad del paquete | 515 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Altura del palé | 13,7 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 280,1 kg |
| Cantidad por palé | 1800 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Tamaño de cinta | 3,6 cm |