Especificaciones técnicas
| Tipo de cinta | TZ |
| País de origen | Filipinas |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 68 g |
| Peso del paquete | 90 g |
| Altura del palé | 13 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 200 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 20 pieza(s) |
| Peso del palé | 353 kg |
| Cantidad por palé | 4000 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
| Tamaño de cinta | 2,4 cm |