Especificaciones técnicas
| Tipo de cinta | TZ |
| País de origen | China |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 182,4 mm |
| Profundidad | 99,3 mm |
| Altura | 313 mm |
| Peso | 609 g |
| Peso del paquete | 707 g |
| Tamaño de cinta | 9 mm |
| Tipo de cinta | TZ |
| País de origen | China |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 182,4 mm |
| Profundidad | 99,3 mm |
| Altura | 313 mm |
| Peso | 609 g |
| Peso del paquete | 707 g |
| Tamaño de cinta | 9 mm |