Especificaciones técnicas
| Tipo de cinta | TZ |
| País de origen | Japón |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 172 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Altura | 335 mm |
| Peso | 479 g |
| Peso del paquete | 571 g |
| Tamaño de cinta | 3,6 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| País de origen | Japón |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Ancho | 172 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Altura | 335 mm |
| Peso | 479 g |
| Peso del paquete | 571 g |
| Tamaño de cinta | 3,6 cm |