Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Color principal del producto | Negro, Gris |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Compartimento para tableta | Si |
| Bolsas interiores | Bolsillo secundario |
| Bolsillo delantero | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Número de bolsillos frontales | 2 |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinturón retenedor de carrito | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 304,8 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 460 mm |
| Peso | 720 g |
| Volumen | 24 L |
| Portabotellas | Si |