| Unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Capacidad de almacenamiento total instalado | 0 TB |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 0 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 12 |
| Tipo de unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Compatibilidad con RAID | Si |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | Serial ATA II, Serial ATA III |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 2.5,3.5" |
| Niveles RAID | 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD |
| Migración del nivel RAID online | Si |
| Ampliación RAID online | Si |
| Reconstrucción RAID | Si |
| Receptáculos de unidades hot-swap | Si |
| Sistemas de archivos soportados | FAT32, HFS+, NTFS, ZFS, exFAT, ext3, ext4 |
| Itinerancia de discos | Si |
| Familia de procesador | AMD Ryzen™ 7 |
| Fabricante de procesador | AMD |
| Frecuencia del procesador turbo | 5,3 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Número de hilos de ejecución | 16 |
| Tipos de bus | DMI3 |
| Configuración de CPU (máximo) | 1 |
| Memoria interna | 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| RAM máximo soportado | 192 GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Forma de factor de memoria | UDIMM |
| ECC | No |
| Memoria Flash | 5000 MB |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s |
| Tasa de datos LAN Ethernet compatible (máx.) | 10000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10GBASE-T |
| DHCP, servidor | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Soporte iSCSI | Si |
| Conexión de redes | Si |
| Protocolos de red compatibles | IPv4, IPv6 |
| DNS dinámico | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Ranuras PCI Express x8 (Gen 4.x) | 1 |
| Tipo de chasis | Bastidor (2U) |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Diámetro de ventilador | 6 cm |
| Indicadores LED | Unidad de disco duro, LAN, Poder, SSD, Estado |