Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Paño seco y espray para limpieza de equipos |
| Uso adecuado | LCD/LED/Plasma, LCD/TFT/Plasma, Teléfono móvil/smartphone, Pantallas / Plásticos |
| Volumen | 150 ml |
| Color del producto | Azul, Transparente, Amarillo |
| Altura | 150 mm |
| Diámetro | 4,7 cm |
| Peso | 183 g |
| Dimensiones del paño de limpieza | 170 x 170 mm |
| Paño de limpieza | Si |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Peso del paquete | 200 g |
| No contiene | Alcohol, Amoniaco |