Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Negro |
| Material | MDF, Acero |
| Iluminación LED Incorporada | No |
| Superficie antideslizante | Si |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Ajuste de la inclinación | No |
| Ajustable | Si |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 120 mm |