Especificaciones técnicas
| Tipo | Micrófono para ordenador portátil |
| Sensibilidad de micrófono | -45 dB |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 16000 Hz |
| Micrófono, impedancia de salida | 2200 Ω |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | 3.5 mm (1/8 ") |
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Longitud de cable | 2 m |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 325 mm |
| Diámetro | 10 cm |
| Peso del micrófono | 150 g |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 385 mm |
| Peso del paquete | 208 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Parabrisas incluido | Si |