Especificaciones técnicas
| Color del producto | Gris |
| Base antiderrapante | Si |
| Pie de goma | Si |
| Ángulo de inclinación | -20 - 20° |
| Ancho de la plataforma | 35 cm |
| Ancho | 424 mm |
| Profundidad | 305 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Ancho del paquete | 455 mm |
| Profundidad del paquete | 56 mm |
| Altura del paquete | 320 mm |
| Peso del paquete | 1,68 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |