Especificaciones técnicas
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Reloj inteligente |
| Alimentación | USB |
| Conector Lightning | Si |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Carga rápida | Si |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia máxima | 23 W |
| Voltaje de salida máximo | 9 V |
| Potencia de adaptador AC | 27 W |
| Corriente de salida de adaptador AC | 3 A |
| Ancho | 116,5 mm |
| Altura | 130 mm |
| Peso | 352 g |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 208 mm |
| Peso del paquete | 488 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Manual de usuario | Si |
| Certificación | MFI |