Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | HL-L6210DW, HL-L5210DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 6000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 249 mm |
| Altura | 361 mm |
| Peso | 614 g |
| Peso del paquete | 1,21 kg |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 72 pieza(s) |
| Altura del palé | 17,7 cm |
| Peso del palé | 85,9 kg |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |