Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-L8390CDW, MFC-L8340CDW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 4000 páginas |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 155 mm |
| Altura | 389 mm |
| Peso | 413 g |
| Peso del paquete | 833 g |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 54 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s) |
| Altura del palé | 16,8 cm |
| Peso del palé | 199,4 kg |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |