Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-3040CN / HL-3070CW / DCP-9010CN / MFC-9120CN / MFC-9320CW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1400 páginas |
| Color del producto | Multicolor |
| País de origen | China |
| Ancho | 129 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 373 mm |
| Peso | 348 g |
| Peso del paquete | 968 g |
| Color | Si |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 192 pieza(s) |
| Altura del palé | 17,7 cm |
| Peso del palé | 174 kg |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |