Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | HL3040CN / HL3070CW / DCP9010CN / MFC9120CN / MFC9320CW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2200 páginas |
| País de origen | China |
| Ancho | 129 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 373 mm |
| Peso | 416 g |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 362 x 122 x 183 mm |
| Peso del paquete | 978 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 192 pieza(s) |
| Altura del palé | 17,9 cm |
| Peso del palé | 258 kg |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |