Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 12000 páginas |
| País de origen | Japón |
| Ancho | 81 mm |
| Profundidad | 402 mm |
| Altura | 81 mm |
| Peso | 375 g |
| Peso del paquete | 500 g |
| Color | No |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |