Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | Brother HL4000CN |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 8500 páginas |
| Color del producto | Negro, Gris |
| País de origen | Japón |
| Ancho | 81 mm |
| Profundidad | 386 mm |
| Altura | 85 mm |
| Peso | 278 g |
| Peso del paquete | 410 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color | No |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Número de cartones por capa | 3 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 9 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 3 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 315 pieza(s) |
| Altura del palé | 15 cm |
| Peso del palé | 167,2 kg |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |