Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-2700CN / MFC-9420CN |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 10000 páginas |
| Color del producto | Gris |
| País de origen | Japón |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 1,06 kg |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Color | No |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número de cartones por capa | 1 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 1 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 10 pieza(s) |
| Altura del palé | 6,3 cm |
| Peso del palé | 31 kg |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |