Especificaciones técnicas
| Color del producto | Gris |
| Uso recomendado | Tableta |
| Tipo | Carro para administración de tabletas |
| Material | Aluminio |
| Capacidad máxima de peso | 1,5 kg |
| Ajustes de altura | No |
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Peso | 260 g |
| Ancho del paquete | 166 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 46 mm |
| Peso del paquete | 325 g |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 483 mm |
| Longitud de la caja | 253 mm |
| Alto de la caja principal | 345 mm |
| Peso del envase completo | 13,5 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 187,7 cm |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 7616999000 |