Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 138,7 cm (54.6") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 435 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 40 |
| Mutitacto | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,315 x 0,315 mm |
| Área de visualización activa (A x A) | 1209,6 x 680,4 mm |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 28 - 160 kHz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Índice de niebla | 25% |
| Dureza de la superficie | 7H |
| Grosor del cristal | 4 mm |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| RS-232C | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Diseño de producto | Diseño de quiosco |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 400 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 3 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 3 cm |
| Ancho del marco (superior) | 3 cm |
| Color del bisel | Black |