Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 53,3 cm (21") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Brillo de la pantalla (típico) | 600 cd / m² |
| Brillo de pantalla | 525 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,249 x 0,249 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 47,9 cm |
| Tamaño visible, vertical | 26 cm |
| Diagonal de pantalla | 54,5 cm |
| Dureza de la superficie | 7H |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Grosor del cristal | 3,6 mm |
| Conector USB incorporado | Si |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos descendentes | 2 |
| Puerto táctil USB | Si |
| Puerto DVI | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Si |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Chino tradicional, Alemán, Inglés, Francés, Japonés, Holandés, Polaco, Ruso |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 12,9 kWh |
| Consumo energético | 17 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |