Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda | Maletín Toploader |
| Material | Poliéster, Poliuretano |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Compartimento para tableta | Si |
| Bolsillo delantero | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Funciones de protección | Resistente a golpes |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 480 mm |
| Altura | 435 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Ancho del paquete | 151,9 mm |
| Profundidad del paquete | 482,9 mm |
| Altura del paquete | 440 mm |
| Peso del paquete | 1,35 kg |
| Cantidad por palé | 30 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 480 mm |
| Longitud de la caja | 750 mm |
| Alto de la caja principal | 445 mm |
| Peso del envase completo | 8,17 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |