Especificaciones técnicas
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Modo de panorámica automática | Si |
| Distancia de funcionamiento máximo | 10 m |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Modo día / noche | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tipo de montaje | Techo/Escritorio |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Bombilla |
| Indicadores LED | Si |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 88° |
| Campo de visión vertical (módulo térmico) | 41° |
| Campo de visión horizontal (módulo térmico) | 75° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 114° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 12x |
| Intervalo de longitud focal | 4 mm |
| Apertura máxima | 2 |
| Visión nocturna | Si |
| Distancia de visión nocturna | 10 m |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Grabación de vídeo | Si |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Vista viva | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Construido en la sirena | Si |
| Nivel acústico de la sirena | 99 dB |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Sensor de movimiento | Si |
| Alimentación | CC |