Especificaciones técnicas
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Tableta |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Carga rápida | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Compatibilidad | Smartphone and Tablet: Apple , Samsung , Motorola , Xiaomi, OPPO , Huawei , TCL , Alcatel . Vivo , Realme Laptops: Lenovo, Asus, Acer, Hp, Dell, Toshiba, Fujitsu, Samsung, Apple |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia máxima | 65 W |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Precisión del voltaje de salida (±) | 2% |
| Potencia de salida del puerto 1 | 65 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 18 W |
| Potencia de salida del puerto 3 | 18 W |
| Ancho | 58 mm |
| Profundidad | 32 mm |
| Altura | 94,8 mm |
| Peso | 110 g |