Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Neopreno |
| Color principal del producto | Verde |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente a la suciedad, Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Materiales reciclados | Plástico reciclado |
| Ancho | 325 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 227 mm |
| Peso | 110 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |