Especificaciones técnicas
| Tipo de maleta | Tranvía |
| Color principal del producto | Carbón vegetal |
| tamaño del bolso | Compacto |
| Número de ruedas | 2 rueda(s) |
| Número de maletas de cabina | 1 pieza(s) |
| Asa retráctil | Si |
| Compartimento del portátil | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Soporte para botellas | Si |
| Compartimento para tableta | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Bolsillo interior | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Volumen | 24 L |
| Anchura de la maleta | 30,5 cm |
| Largura de la maleta | 20,3 cm |
| Altura de la maleta | 40,6 cm |
| Peso de la maleta | 2,8 kg |
| Altura | 430 mm |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 205 mm |
| Peso | 2,81 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 42029291 |
| Ancho de la caja principal | 360 mm |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Alto de la caja principal | 475 mm |
| Peso del envase completo | 6,32 kg |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |