Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster reciclado |
| Color principal del producto | Verde |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Bolsas interiores | Bolsillo con cremallera |
| Bolsillo delantero | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 290 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 445 mm |
| Peso | 730 g |