Especificaciones técnicas
| Tipo de mochila | City backpack |
| Color principal del producto | Negro |
| Estilo | Ciudad |
| Coloración | Monocromo |
| Género recomendado | Unisex |
| Compartimento del portátil | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Número de compartimentos | 2 |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsas interiores | Bolsillo secundario |
| Bolsillos con cremallera | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Elementos reflectantes | Si |
| País de origen | CHN |
| Ancho | 374 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 449 mm |
| Peso | 550 g |
| Cantidad | 1 |
| Material | Poliéster |