| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | Thunderbolt 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 85 W |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Color del producto | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital) | 4096 x 2160 Pixeles |
| apoyo UASP | Si |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Corriente de entrada | 1.8 A |
| Voltaje de salida | 19 V |
| Corriente de salida | 6,32 A |
| Consumo energético | 120 W |
| Tipo de enchufe | Tipo N |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | EU, UK |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Ancho | 58,6 mm |
| Profundidad | 196 mm |
| Altura | 24 mm |
| Peso | 340 g |
| Ancho del paquete | 187 mm |
| Profundidad del paquete | 254 mm |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Thunderbolt |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |