Especificaciones técnicas
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Ubicación | Interior |
| Indicadores LED | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Ángulo de detección | 120° |
| Portátil | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Distancia de detección | 7 m |
| Alimentación | Batería |
| Duración de batería | 2 año(s) |
| Tipo de batería | CR2450 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho | 42,3 mm |
| Profundidad | 34 mm |
| Altura | 42,3 mm |
| Ancho del paquete | 66 mm |
| Profundidad del paquete | 66 mm |
| Altura del paquete | 43,5 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |