Especificaciones técnicas
| Tipo | Regulador de intensidad inteligente |
| Diseño | Externo |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Color del producto | Blanco |
| Frecuencia de operación | 886 - 922 MHz |
| Regulable | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Ancho | 86 mm |
| Profundidad | 23,7 mm |
| Altura | 86 mm |
| Ancho del paquete | 88,5 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 32 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |