Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Actuador para estores/persianas |
| Pantalla incorporada | No |
| Frecuencia | 2400 MHz |
| Indicadores LED | Si |
| Botón para presionar | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Asistente virtual | Amazon Alexa / Google Assistant / Apple Siri / Samsung Bixby |
| Aplicaciones de control compatibles | SmartThings |
| Operado remotamente | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Bluetooth | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Capacidad máxima de conmutación | 150 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 250 V |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Corriente | 6 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Ancho | 44,7 mm |
| Profundidad | 16,1 mm |
| Altura | 40,7 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |