Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Tapete para puzle |
| Grupo de edad recomendada | Adulto |
| Edad recomendada (mín.) | 10 año(s) |
| Número de piezas de puzzle (max) | 2000 |
| Color del producto | Verde |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Ancho | 1050 mm |
| Profundidad | 780 mm |
| Ancho del paquete | 416 mm |
| Profundidad del paquete | 278 mm |
| Altura del paquete | 78 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |