Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 48,3 cm (19") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 5:4 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo HD | SXGA |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Tecnología touchscreen | Resistiva |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 1 |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Brillo de pantalla | 193 cd / m² |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,293 x 0,293 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 31,5 - 80 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 37,5 cm |
| Tamaño visible, vertical | 30 cm |
| Diagonal de pantalla | 48 cm |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Puerto táctil USB | Si |
| Número de puertos táctiles USB | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | 90 - 5° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Número de lenguajes OSD | 7 |