Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Color principal del producto | Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | HP ENVY - 13-ab000nia HP ENVY - 13-ab001nia |
| Tirante para hombro | Si |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Hogar |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 295 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 344 g |
| Ancho del paquete | 435 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 420 g |