Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Cian |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 16000 páginas |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Malasia |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 52,1 mm |
| Altura | 48 mm |
| Peso | 370 g |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 52,1 mm |
| Altura del paquete | 48 mm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 1,7 |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 120 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 20 pieza(s) |
| Peso del palé | 832 kg |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 6,64 kg |
| Código UNSPSC | 441031052 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1567,2 mm |