Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Montaje | Independiente |
| Ajustes de altura | No |
| Ajuste de la inclinación | No |
| Rotar | No |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Conector USB incorporado | Si |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Ancho | 555 mm |
| Profundidad | 168 mm |
| Altura | 49 mm |
| Peso | 841 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, RoHS |