Especificaciones técnicas
| Máxima resolución | 2048 x 1536 Pixeles |
| Frecuencia del procesador | 450 MHz |
| Soporte para proceso paralelo | No compatible |
| Adaptador gráfico, RAMDAC | 400 MHz |
| Tipo de memoria de adaptador gráfico | GDDR |
| Ancho de datos | 64 bit |
| Velocidad de memoria del reloj | 500 MHz |
| VGA dual | Si |
| Salida de TV | Si |
| Puerto de entrada de TV | No |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Versión DirectX | 9.0 |
| Versión Shader model | 3.0 |
| Versión OpenGL | 2.0 |
| Dual Link DVI | No |
| Full HD | No |
| Compatible con Mac | No |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | 1 x DVI 1 x D-Sub |